Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" > Разное или всё то


Автор: innok 3.07.2010 - 17:06
chajka
Ларчик, такой подносик в нашей семье - необходимость. Иначе вся ета мелочь-зажигалки-ключи-телефоны чёрте куда деваются.
Хи-хи, развовариваю вчера с Ляськой. Иди,- говорю: платье посмотри. Она и говорит: У первого мне EmpairStateBuilding нравится, у второго - ассиметричные полоски... Ну и доходит так до четвёртого. Стоп! - думаю: их же там три! Так что не одна ты одно платье за два посчитала. ;P
Svieta
Свееееетик, да лааадно! Какой там талант? Так... "руки умные" wink.gif Я когда сообразить не могу "что и как", то отдаю бразды правления рукам, а голову отключаю... вывозят wink.gif Спасибо, милый smile.gif .
Jenna
Спасибо, Женечка smile.gif
валерия66
"Трындец!" принят! laugh.gif Отдыхай, Лерчик, на здоровье! Ты одна полетела или со всем семейством?
jalo
Кончай! Видела я "твою фигуру!" Нечго там кашировать! Мать, давай, завязывай с етим, не красавица она! Со стороны виднее: красавица! Так, что забыть и слушать старших! Ну и маму сюда срочно! Пусть нам про шарфики обьяснит, может, нам такое НАДО!
Иpena
Ириш, не пойдёт... увы... подозрительно у меня к фоткам на инете относятся. А если ещё в красивых платьях позировать... Не то, что подозрения какие-то, но зачем делать то, что хоть какой-то негатив вызывает? Вы ж мя видели wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)