Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" > Разное или всё то


Автор: innok 20.06.2010 - 18:43
Жень я такие вязала. Правда, хотеля вначале выше локтя, но В. отговорил и оказался прав. Выше локтя надо из более толстой шерсти вязать. Вяжутся очень просто: начинаешь с резинки вокруг пальцев, потом 3 (или около того) см основным узором, потом делаешь прорезь для большого пальца (закpываешь 3-4 петли и вяжешь не по кругу, а туда-сюда, тоже около 3 см). Потом набиpаешь 3-4 петли и опять по кругу до нужной тебе длины smile.gif . С футболкой и джинсами смотрятся очень здорово. А ещё вязала такие же, но целиком резинкой и покороче, из более толстой шерсти - машину водить зимой удобно. А ещё wink.gif связала прошлым летом топ-трубу чёрного цвета из тонкой шерсти, а к нему такие митенки, но покороче (только косточку на запястье закрывают). Вобщем, мне етот предмет туалета очень нравится, пожалуй к осени ещё парочку сделаю wink.gif
Adila
Спасибо, большое за ссылку smile.gif . Ну, что ты, какие-такие "правила форума", человек попросил помощи и ты помогла, ето ж здорово! Спасибо wub.gif

Жень я такие вязала

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)