Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" > Разное или всё то


Автор: innok 28.05.2010 - 09:30
Аню, знаешь, у меня было много увлечений разными стилями. Был и модерн, был и "американская клиассика", был "оффис". А сейчас поняла, что хочу комнаты в разных стилях. Спальня будет в таком, а в каком будут другие - не знаю smile.gif
Два нельзя, потому, что (несколько причин): без усиленного полирования не добится идеальной гладкости, а если шкурить два слоя, то дойдёшь до бумаги. Бумага имеет толжину и два слоя ещё не сгладят разницу. Вся прелесть декупажа имено в абсолютно ровной "мраморной" поверхности и "утопленном" рисунке. Я переведу статью - очень интересная.
Вырезала всё, ето обычная обёрточная бумага с напечатанной решёткой. Понимаешь, могу я такую арабеску нарисовать? Могу. А две? И две могу. А двадцать одинаковых (столько их на ножках)? Нет, не могу, а в етом ещё одна отличительная черта декупажа, если детали симметричны, то симметричны 100%. Хотя сейчас та же самая подруга дала мне книгу о росписи мебели - зачитываюсь. Но есть ещё несколько вещей - ждут своей очереди на декупаж. А одна - в процессе.

Ларчик - забавно, спасибо smile.gif Ну, еттта... я не видела чего тебе показывала - водила камеру кругами... Нравится, да? Спасибо! Так жалко, что вы потрогать не можете... В етом ощущении для меня %% 70 прелести декупахза.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)