Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" > Торты, Maffins, Cupcakes


Автор: Klyukva 6.01.2010 - 09:31
innok
дык пудинг сожрат мужем, неожиданно научившимся ориентироваться в холодильнике... Под консервативный вой вышепоименованного мужа хором с дочерью затеян был торт от тебя же. С шоколадно-сметанным кремом который. Только я решила, что сметану надо проверить, взобьется или нет, бо я её в супере купила в контейнере, развесную, впервые увидела. Написано 30%, а там мало ли... Россия... biggrin.gif Ну и растопила шоколад, сироп, масло, взбила, сливки открываю - оп! - прокисли! Проматерилась, вбила сметану и жирное молоко. Взбилось просто отлично, на вкус офигительно, но тут Тёма позвонил. Я контейнер с кремом на столе оставила и к телефону ломанулась. Минут через 10 взвращаюсь - папа с дочей разложили крем по чашкам кофейным и жрут ложкой. Нам, говорят, торт не надо, мы так съедим! biggrin.gif
Яйца тоже вчера кончились прямо у подъезда, вместе с начавшимся гололёдом и пятидневным легким подпитием... laugh.gif
Короче, пока руки не дошли! laugh.gif Нам папа 10 литров вина привез... Сегодня с утра мы больше не пьем! biggrin.gif Миха лепит свои пельмени-переростки, а я Светку выпихиваю за яйцами на мороз, руки всё же чешуццаааа. biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)