Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > Тематические меню обедов и ужинов


Автор: anna100 4.10.2010 - 01:19
Неллик! Отличный обед, красивый и аппетитный! Скатерть прекрасно смотрится. Сеня вне конкуренции. rolleyes.gif

Всегда удивляюсь как у тебя выходит планировать и по полочкам раскладывать. Я вот пытаюсь несколько месяцев подряд себя сорганизовать в плане меню, каждую неделю решаю составить план и каждый раз - провал laugh.gif . Вот недалее как вчера все подбила на неделю, составила примерное меню на все 7 дней, времени потртила...ну сама понимаешь. Поехали в магазин и...снова облом unsure.gif . То, что обычно бывает в большом количестве и неплохого качества, что уж я точно предполагала купить, как назло на полках не оказалось (правда мы поехали "в ночь" и кое что уже раскупили, видимо, а новое еще выложить не успели), некоторое, необходимое мне, из того, что было, выглядело так, как будьто его неделю по полу валяли. Зато совсем другие продукты были весьма хороши и пройти мимо я не смогла. Как ты думаешь, я по списку покупала? Не, конечно. Вот и выходит, что теперь снова пытаюсь спланировать из имеющегося уже в холодильнике, но ведь задумки были иные и теперь не хватает ингредиентов (правда зато есть и "лишнее")))... а сгонять в магазин "через дорогу" я так просто не могу. Самое обидное, что из всех 7 запланированных ужинов даже 1 не получится в полной мере, вот так бывает laugh.gif . Мучения сплошные laugh.gif .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)