Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > Тематические меню обедов и ужинов


Автор: Зоя 3.10.2010 - 23:55
Формирую буханку, кладу в форме на расстойку, убираю в духовку
Формирую буханку, кладу в форме на расстойку, убираю в духовку Затем готовлю панакотту
Затем готовлю панакотту. Ей надо 3-4 часа настояться в хол-ке, поэтому первой делаю.
В 4 часа десерт готов ( я наивная так думала biggrin.gif )

Формирую буханку, кладу в форме на расстойку, убираю в духовку Затем готовлю панакотту - 2
Убрала баночки в хол-к, затянув их плёнкой.
Вымыла зелень (петрушку, розмарин). Сделала салат, ему надо часа 2 настояться.
Вымыла и обсушила мясо, сложила в миску, закрыла и убрала в холодильник
Формирую буханку, кладу в форме на расстойку, убираю в духовку Затем готовлю панакотту - 3
Натёрла пармезан и выложила его в маленькую салатницу, закрыла плёнкой и убрала в хол-к. Тоже сделала с уже готовым песто.
В большую кастрюлю для пасты наливаю воду и ставлю на плиту, чтобы уже была готова для варки.

Порезала помидоры и перец на брускетты. Смешала их с травами. Поставила хлеб в духовку.
5 часов вечера.
Я убрала всю грязную посуду в машину, включила. Вымыла раковину на кухне и убрала всё ненужное со столов: не люблю когда это болтается, мешается, потом некуда тарелки поставить будет. Вымыла гостевой туалет и раковину там ( а то Сеня любит там своей шерсти набросать). Приняла душ, оделась, сделала макияж.
5.40 Режу хлеб на брускетты, раскладываю на противень, убираю в духовку. Отвариваю минут 10 порезанные грибы и обжариваю порезанный мужем лук для грибного соуса. Делаю второй салат (рукола, печеные помидоры, инжир, пармезан). Выкладываю оливки.
Бегу на улицу, срезаю с куста пару веток, делаю букетики (2 с двух сторон стола). Если вы спросите меня, что это такое, не отвечу. Без понятия. За забором растёт.
Формирую буханку, кладу в форме на расстойку, убираю в духовку Затем готовлю панакотту - 4
Заканчиваю брускетты. Всё расставляю на столе. Муж подготавливает бокалы и расставляет их. Он же фотографирует для своего блога вино и стол

На бардак на заднем плане не обращаем внимания, там ещё будет делаться ремонт, полки уберутся и будет куплена мебель.
Формирую буханку, кладу в форме на расстойку, убираю в духовку Затем готовлю панакотту - 5

Я успеваю сделать несколько кадров крупным планом и тут раздаётся звонок. 6.20. Пришли гости.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)