Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > Тематические меню обедов и ужинов


Автор: Зоя 30.11.2009 - 23:54
xamsa
Nadi
Фотографию с Сеней я все таки убрала. Не в тему она тут. wink.gif

Nadi
Надя, я не то, чтобы очень строгая, но что есть, то есть, муж мой некоторых мелочей не замечает.
A этажерку купила специально, думаю, что надо пойти сдать: хранить негде. biggrin.gif
цитата::
Чего-то я рецепт кекса с виски не нашла, если не трудно, ткни меня носом, пожалуйста!
цитата::
встроенная вспышка она ведь для галочки. нет?

в принципе, не всегда. Если ты кого-то фотографируешь при ярком солнце, но лицо в тени, то с вспышкой лучше. Но не будешь же носить ее всегда. Ты представляешь как моя конструкция выглядит? Мало того, что тяжело, ведь еще и большое устройство. Но вообще с вспышкой симают только обьекты вблизи. На очень дальнии расстояния она не бьет, мне так кажется. unsure.gif


sima1
Сима, так я твой намек и поняла. Вот мне всегда чудно, и как у вас лето... rolleyes.gif
Даже не верится, никогда в том полушарии не была. unsure.gif


Xenia79
Ксюша, а мне кажется, что чаепитие даже больше женское удовольствие, для какого-нибудь девичника самое то. wink.gif


Львица
цитата::
Ну это я так, на вяский случай спросила

Настя, а я так, на всякий случай написала, что хлеб сама не пекла, говорю же: лень было. wink.gif Заболела, наверное, я. Или от дочери заразилась. laugh.gif
Кста, Сашка редко помогает, а тут немного сделала: глазурь для кексов, варенье и масло рaзложила по тарелочкам, салфетки, приборы поставила. Немножко помогла. smile.gif







Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)