Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > А что это вы тут делаете, а?


Автор: Зоя 24.01.2010 - 22:11
Девушки, Порше не мой. Я только примерялась к нему. biggrin.gif
Бреда Пита ллюблю во всех фильма как актёра только. В остальном он - блондин...
Почему никто его не помнит в Тельме и Луизе? Это был его первый фильм где его заметили. А Легенды осени вообще один из самых любимых фильмов, там все актёры хороши.

chajka
цитата::
По-моему, в наших с тобой отношениях начальник не участвует

то есть на троих мы не соображаем? wink.gif biggrin.gif
Лара, я у Киры спросила, потому как он ведёт каталог фильмов и вообще, записывает их. Я только смотрю. Вот у него испросила какие у нас есть, а каких нет.
Я недавно много фильмов от подруги принесла, он переписал. Но там, в основном, старые. Хочется посмотреть что-то новое, но хорошее. А то мы отвыкли уже от действительности, как-то включили какой-то фильм ( ядаже название не помню), через 5 минут выключили. Не смогли смотреть вообще.

kashik
Наташа, не, про растрёпку я даже не слышала. Как у тебя хорошо там с приятельницами. Встречаетесь, кофе пьёте. Здорово!
А я своих пытаюсь помирить... Как в прошлом году расстались, так и не общались больше. Пока безрезультатно. sad.gif

цитата::
во-вторых люблю торт Киевский, Птичье молоко , Прагу в конце концов, а мне их красиво точно с первого раза не сделать было.

Ой, вот я ворона, я про Птичье молоко забыла. Он же лёгкий очень! Надо было тебе его посоветовать. Ну ладно, я найду рецепт и пришлю тебе, потренируйся, что бы быть готовой в другой раз.




Иpena
Отправляю тебе посылку, мне наш сотрудник, который шиппингом занимается, распечатал адреса. Но в конце пропустил Францию. Я ему: а страна где? А он мне: да, не каждый американец знает, что Ле Ман во Франции. Только те, которые про гонки слышали. laugh.gif laugh.gif
Он у нас такой забавный парень. Афроамериканец, бывший морпех.
Как-то меня спросил откуда я родом. Я ему и сказала. А он мне: а я помню ваш Николаев, мы его изучали. laugh.gif laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)