Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > А что это вы тут делаете, а?


Автор: kashik 24.01.2010 - 13:29
цитата:: (Зоя @ 24.01.2010 - 13:34)

Нет, ну ты прикинь, что твоя любимица только что выдала?
Роберт Дауни младший... ( завела глаза ко лбу)... такой сексуальный мужчина.. laugh.gif

Поэтому и любимица, у нас с ней вкусы схожие, Мне он тоже того..... laugh.gif . Фильм славный, конечно в нем от Batman гораздо больше. чем от дедукции, мы с мужем веселились. К блондинам я как и ты,что в кино, что в жизни равнодушна, НО Пит-это та история, когда на старуху проруха приходит, к нему у меня слабость.
Степка-растрепка-это прадедушка всех советских тортов, мне кажется. Песочные коржи (10-12 шт)промазанные варенным сгущенным молоком.Его бабушка в 70годах на праздники делала. Обязательным номером выступал с соленными маленькими груздочками и бутербродами с икрой. Прост в приготовлениии, сделать можно было заранее, для меня это очень кстати, если бы запорола, осталось бы время на маник laugh.gif . Мы уже все ксчастью отпраздновали, а делала его приятельницам, Есть у меня несколько , скоторыми интересы общие, в том числе и кулинария. Так мы периодически девочками собираемся у кого нибудь, то для ланча, то для ужина, в этот раз была моя очередь, называлась кофейная пауза. Заказали чего нибудь русского, меня чуть кондрашка не хватила. Во-первых я не пеку, во-вторых люблю торт Киевский, Птичье молоко , Прагу в конце концов, а мне их красиво точно с первого раза не сделать было.Но show must go on, пришлось выкручиваться ohmy.gif . Был и торт/пирог, и разговор, и бабушку вспомнила rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)