Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > А что это вы тут делаете, а?


Автор: Зоя 22.01.2010 - 10:06
Klyukva
цитата::
Аж тряслась и рычала над огурцами и свеклой.

ты уверена, что это кошка была? wink.gif biggrin.gif
Может оборотень какой?

Не обращайте внимания. Я с Сашей очередной фильм про вампиров смотрю.

Ооо, хохму расскажу.
Сегдня решила (случайно, совершенно, но как 6-е чувство проснулось какое) глянуть на вебсайт Сашкиной хай скул. Думаю надо же посмотреть когда её регистрировать. Открываю и вижу большими буквами написано, что сегодня в школе будет вечер встречи учителей и учащихся с будущими студентами, а также их родителей. Ну я свой родительский долг на сегодня выполнила, отвезла дочь к ортодонту. Думаю, надо мужа к воспитательской работе приобщить. Муж согласился, дочь, на удивление, тоже. Уехали.
Рассказывают по возвращении: идут они по кампусу, обсуждают что-то, Кира в восторге от школы (математика и физика на уровне laugh.gif ), Саша спокойная, как всегда. Что-то он ей говорил такое и слова "маленький пидиэф файл" произнёс по поводу того, что этот самый файл где-то там лежит. Саша услышала: маленький педофил на кампусе бежит. Она стала испуганно оглядыаться и спрашивать: где? где?
Кира: Я же тебе говорю, на диске С. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Семейка!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)