Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > А что это вы тут делаете, а?


Автор: Ляська 22.01.2010 - 06:20
Зоя
цитата::
. А самое смешное: вчера, угроза торнадо.
От торнадо надо в подвал прятаться. А у нас их мало, так как сейсмически неустойчивая зона и дорого строить... Как вам это?

Это - круто. Даже не знаю смешно ли, абсурдно ли.
цитата::
я вчера узнала сколько на наш отдел премию дали и прикинула сколько получило начальство... Так себя жалко стало...

Да-а-а, тут всегда себя жалко. У нас про премии все молчат, про повышение з/п - тоже. Ездят в Европу, потенциальных клиентов окучивают, а мы нифига не знаем за что работаем. Меня, в лучших традициях, в 8:30 утра из душа намыленную вытаскивают, и держат on-line и на телефоне до пол-двенадцатого ночи. Ужасно хочется всех послать да стремно как-то: "А вдруг бонус?"
Мать моя сегодня не выдержала, пошла узнавать куда девалось ее очередное повышение. Узнала, что теперь у них квота, 1 повышение на отдел, и не ее, а человека который вообще ничего никогда не получал, хотя и заслуживал. Мать, в лучших своих традициях, встала из-за стола и по пути на выход, через плечо, мимоходом, бросила начальнику: "То, то и то, что я делаю - я больше делать не буду. Квалификации не хватает. Будешь делать сам". Говорит, что начальник бежал за ней по коридору и просил прощения с красной рожей. Вот я и думаю - может тоже сходить попросить?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)