Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > А что это вы тут делаете, а?


Автор: Зоя 22.01.2010 - 04:17
Иpena
цитата::
вот смотрю на тот рийет от французских бабушек и не рискую браться - муж вопит, что он золотым выйдет в пересчете на электричество и если мне хочется рийета, то купи себе любой и лопай ))))))

Ира, ну что ты сравниваешь? У нас же его просто нет. Или есть баночка 100г за 25 долларов... Проще сделать таки.

цитата::
ты знала, ты знала о чем я мечтаю

Настя же сказала, что я фея. Насте надо верить. tongue.gif

wa3333
Валюшка, какие у вас замечетельные успехи! А капризы по поводу зубов это мелочи. Пусть у вас это самой большой проблемой будет. smile.gif Растите здоровенькими.
За Сеню спасибо. Бегает конь по дому вовсю. wink.gif

jalo
цитата::
Во, лёгок на помине, если бы могла передать звуки, домой идёт, ещё не видно, но слышно.

laugh.gif Оля, я представила Изю...слушай, он же пушистый, пузо небось всё мокрое... Я помню Тошу подлавливала у порога и сразу в ванную несла: пузо мыть. biggrin.gif
Не, гуляющий кот это ещё то испытание. А болячки? У наших приятелей постоянно дерётся с енотами, потом его антибиотиками колят...

Маня
Тань, знакомо. Я перед Сенькиной операцией не спала ночь...
Жалко их, за что бедняши мучаются?
Вам ни пуха ни пера. Всё будет хорошо, ттт. smile.gif




chajka
цитата::
А у меня к этой сцене отвращение с детства

laugh.gif слушайте. ну это как с едой, так и с фильмами, кому что нравится.
Лера тоскует, тебе неприятно.
Да уж, у моего Тошки яйца тоже было любимое лакомство, он когда слышал звук бьющейся скорлупы, летел на кухню пулей. smile.gif
Лариса, а как прислать фильм? по e-mail что ли? Или почтой?
Я что-то плохо соображаю... wacko.gif
А по поводу страница не существует. А представляешь каково мне? У меня рецепты только здесь, не дай бог чего, даже копировать неоткуда будет.

Сегодня ветер вроде бы потише стал, но льёт всё равно. С одной стороны, нам дожди нужны, а то засуха уже года три. С другой стороны, столько проблем... В доме стена у камина течёт... Надо хозяйке звонить, кто-то придёт ремонтировать, опять на работе отпрашиваться.
У соседей на машину дерево упало, машина в смятку...
У кого-то подвал залило. А самое смешное: вчера, угроза торнадо.
От торнадо надо в подвал прятаться. А у нас их мало, так как сейсмически неустойчивая зона и дорого строить... Как вам это?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)