Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > А что это вы тут делаете, а?


Автор: chajka 21.01.2010 - 15:53
Ляська
цитата::
Ларка, спасибо за наводку на фильм. Как раз из серии тех, что мы всей семьей смотрим и дружно радуемся. Поставили качаться с Торрента, но, по словам мужа, все это будет качаться "до новых веников" потому как спрос не пропорционален предложению.

так, значит, это ты в торренте тоже стоишь? biggrin.gif Скачаешь, посмотришь - скажешь? У мине за сутки 50% biggrin.gif .
jalo
цитата::
с орущими котами прям задели больное место - наш орёт постояно, ужас какой-то. И у него началась весна, ага, в середине зимы.

А у меня такое странное чуйство, что он начал орать после кастрации от вредности. До этого был как Мыш, тихий и спокойный. А теперь наглый стал.
Если я с ним вместе в туалет попаду, то он, сделав свои дела, будет истошно проситься в комнату, пока пока пасть не порвёт. у нас санузел совмещённый, поэтому, если ты в ванной сидишь - вылезать придется 100%!!!
Я иной раз думаю, что ему вместо кастрации надо было операцию сделать по удалению голосовых связок - порой волосья у мине дыбом встают. А главное, что щзнает, ушлёпок, что получить может, поэтому мякнет и моментально сжимается и зажмуривается... biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)