Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > А что это вы тут делаете, а?


Автор: chajka 21.01.2010 - 11:12
Зоя Не Неллик, он - Пацюк - в фильме галушки жрал.
цитата::
Пацюк, верно, крепко занят был галушками, потому что, казалось, совсем не заметил прихода кузнеца,

А у меня к этой сцене отвращение с детства - как ща помню: Пацюк глазками на галушку, та шмяк в сметану, побултыхалась и ему в пасть, а по морде сметана стекает... Я руки-морду грязную не лю во время еды - если запачкаюсь, то сама себя ненавижу... wacko.gif biggrin.gif
цитата::
Ой, Лариса, не мой так не ест. У меня просто долго думает и кругами ходит.

Мой ушлёпок вообще не думает - он сначала орёт, а потом разбирается.
Вчера сын заходит: "Я знаю, что есть суп, плов и пончики. Но вот не поверишь - хочу варёных яиц!". Я ему: "В чем проблема? Кухня - там!". Поставили они с девочкой варить яйца. А когда чистить она начала - мы с ней поняли, как попали! biggrin.gif Пока она 5 яиц почистила, кот на маленькой кухне километров 10 кругами нарезал. вот тут они и вспомнили, что забыли святое - сварить яйцо для кота!!!! сказала, что хоть тресни, но пусть делятся, ибо у кота будет сердечный приступ. Отломили, блин, как кусочек сердца, негодяи! Ушли в комнату, а он стал у мине клянчить. Объясняю, что это у них яйца, а у мине тока тряпка... Нет ведь, сидит - нагло-жалобно смотрит в глаза, орёт, облизывается(жрать так просит) и одновременно показывает на тарелку...
цитата::
У нас ветер 50м в минуту и дождь стеной, от страха икалось.

Мине б от страха не только икалось...
цитата::
Про фильм спасибо, надо поискать его.

Если я скачаю в нормальном виде, то могу прислать. потом напишу, потому как пока еще и половину не закачала. Ждём-с. biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)