Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > А что это вы тут делаете, а?


Автор: jalo 21.01.2010 - 10:52
Ой, девчат, с орущими котами прям задели больное место - наш орёт постояно, ужас какой-то. И у него началась весна, ага, в середине зимы. Орёт благим матом, по другому не назовёшь, наверное соседи скоро жаловаться будут. Я сегодня раз 5 от его дурнины просыпалась, в 3 часа ночи орал в огороде, но не возле дверей на террасу, муж встал, минут пять уговаривал того зайти, на что кот огрызался. Прошлой ночью муж ещё не спал, а я уже легла было, наш с каким-то котом бился, äто я слышала, только одеяло натянула на уши, чтоб не мешал спать. Так он после выполненого долга, наверное охранял наш дом от оккупации врагами, пришёл домой, муж чуть дар речи не потерял - у нас ещё всё тает, можете представить äту грязь на дорогах, короче, клоки шерсти висят, весь в грязи, он его давай вытирать и расчёсывать, пять полных расчёсок-массажек вычесал.
Да и так орёт, просто так, идёт по лестницы на верний етаж и всю дорогу орёт. Или проснётся, усядется посередине комнаты и орёт. Чего надо, не понятно. Во, лёгок на помине, если бы могла передать звуки, домой идёт, ещё не видно, но слышно.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)