Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > А что это вы тут делаете, а?


Автор: Зоя 20.01.2010 - 22:50
barberry26
цитата::
Должно быть вкусно...


Яна, да вроде никто не жаловался. Но я чизкейки не ем, не могу сказать. smile.gif

Lerochka
цитата::
Как там пан один галушки ест-умереть от зависти. Так галушек захотелось, а где их мне взять то ?...

А разве он там не вареники ел? Мне вот их тоже лень делать, я их в русском магазине покупаю. Сначала отвариваю, а потом на масле до золотистой корочки обжариваю и с крем фреш и кофе...ммм... rolleyes.gif лучший завтрак выходного дня.
Лера, ты бы не скакала особо, может быстрее заживет лапа-то?
В суд подала? wink.gif

chajka
цитата::
На кухне сядет перед полной миской и просит

Ой, Лариса, не мой так не ест. У меня просто долго думает и кругами ходит. biggrin.gif
А вот поорать ни с того ни с сего ето может. Спит где-нибудь, проснется, придет в комнату, где я нахожусь, и как рявкнет МААААААУУУ. Видать, здоровается.
цитата::
Мой не орёт только когда спит.

ага, так и у нас
Про фильм спасибо, надо поискать его. У меня муж не качает фильмов нигде...
Если только у друзей переписывает. А так нет, прЫнципиальный.

Маня
цитата::
Настроение у него супер, вес хороший, почему ослабленный иммунитет?

может, как у нашего, overbreading? Ето когда родственников спаривают, вот и появляются болезни ниоткуда.

цитата::
Нель, тебе не икалось утром?

икалось. У нас ветер 50м в минуту и дождь стеной, от страха икалось. laugh.gif Я на работу час вместо 20 минут ехала. Местами полосы закрыты из-за луж, светофоры не работают. Зима! ph34r.gif
Настя, на здоровье вам!
цитата::
Вообщем, за воспитание вкуса, за продвижение кАлинарных идей в массы и за науку вообще

да ето тебе что ты не ленивая, спасибо. Ведь могла бы и не готовить, а ты ве время что-то новое делаешь. Так что себя в первую очередь благодари. wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)