Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > А что это вы тут делаете, а?


Автор: chajka 20.01.2010 - 13:32
Kateika
цитата::
Подзатыльник мне???

ну, я ж не знаю, кто Сене завидует! Я так поняла, что твои коты. biggrin.gif Про тебя у меня в мозгу ничего не отложилось biggrin.gif
Зоя
цитата::
А это русский фильм?

Да, русский. Немного инфы тут. Там просто мальчику попался пёс, который умел разговаривать. Такой бродячий пёс-философ, учит мальчишку немного. Фильм хороший, поучительный, но не дидактичный. Я теперь ищу, где бы его скачать - у нас был на кассете.
Кажется тут посмотреть можно.
если кто смотреть будет - скажите потом, как вам. А то, может, только мне и нравится. sad.gif
цитата::
тут зверушки с Пандоры победили.

Ошибочка вышла!.. biggrin.gif
цитата::
Я вообще завидую людям, у которых молчаливые коты. У меня сколько было их, все так орали, что проще было им уступить, чем слушать.

Я так вообще - дохну от зависти. Потому как этот въедливый в душу "Мяаак!" выворачивает порой наизнанку. Мы тож часто уступаем. А он орет: жрать просит, жрать просит вкусное, жрать просит новое, орёт -просится на ручки, орет просто так, орёт ругается...ну, это самое растпространённое. На кухне сядет перед полной миской и просит wacko.gif . Объясняешь на пальцах - кто он есть на деле. Орёт. Тогда просто бросаешь все дела и пару раз "ейной мордой мне в харю тыкать"(с). biggrin.gif . И вот парадокс - пока вежливо уговариваешь - не понимает. как только харя пару раз в миску с жрачкой опустится - жрём-с! хотя и со злым видом biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)