Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > А что это вы тут делаете, а?


Автор: Маня 20.01.2010 - 11:43
цитата::
Куда его суставы должны развиваться? На левой лапе тазобедренного уже нет. А мышцы накачал, лапой владеет прилично.

Я это и имела ввиду, "псевдосустав" за счет сухожилий, кажись как-то так в описании операции стояло... Ну и чудненько что бегает smile.gif
цитата::
А что с твоим-то Семёном? Почему он такой слабенький?

Ой Нель, даже не знаю как сказать. Да не стабенький он, коняка, очень подвижный с шилом в одном месте smile.gif Но паразитов мы три раза подряд гоняли, он бедный то месяц потом перерыв и еще три месяца с антипаразитиком в крови бегал(а это было мне каждую субботу как на парад с ним за новым уколом по минусовым температурам за окном да общественным транспортом, благо недалеко), теперь ттт вроде никого не видно. Что странно, паразиты эти на ослабленных животных липнут, а чего ему ослабленным быть? Кормим супер, выгул - любой хомяк позавидует, игрушки всякие... Настроение у него супер, вес хороший, почему ослабленный иммунитет? Потом фигня какая-то на пальчике вздулась, ждали что пройдет - фигу, пришлось вскрывать да чистить, благо вроде ничего страшного(и цены у ветеринаров хорошие). Иногда уже боюсь его осматривать. Я уже новую фигню в ухе насмотрела, боюсь подробнее смотреть... Но пока по нему не видно чтобы оно ему мешало...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)