Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > А что это вы тут делаете, а?


Автор: Зоя 20.01.2010 - 10:05
Klyukva
цитата::
  Страшно, аж жуть. Постоянно бью копытами в поисках тормоза.  Выхожу оттуда в мыле от страха, какие -20, мне жарко, я вчера расстегнула куртку и так ходила. 

Оль, я так с мужем в машине езжу, торможу всегда тоже с пасажирской стороны. laugh.gif
Ты там осторожно, не простудись, носившись по больницам.
Жалко, конечно, что есть проблемы с сердцем у Миши, но зато их нашли и можно полечить заранее. Так что лечи мужа и себя береги. wub.gif

donchanka
Лена, де пропадала? biggrin.gif
Спасибо, Сене вроде бы полегче.


donchanka
Klyukva
chajka
Про мужей и их болезни как-нибудь напишу рассказ. У меня на эту тему есть пара историй. wink.gif
Мой, правда, недавно с печенью носился, какой-то там показатель был неправильный. Я, добрая же очень, говорила: пей меньше. Так он после Нового года пошёл сдал кровь. Оказалось, что всё в порядке.
Узнал результаты, звонит мне по телефону и кричит: Пьём мало, надо больше, лучше будем чувствовать себя. laugh.gif

Маня
цитата::
А мне сразу сказали что фильм стоит ПОСМОТРЕТЬ

Кира прочёл, что Камерон его 5 лет снимал, что сам снимал, ни один оператор не мог с той камерой работать. Ну и 300мл на постановку опять же интриговали. Достал меня, пойдём да пйдём. Я хотела на Клуни в Up in the air посмотреть, так нет... На Клуни в выходной одна пойду, мои на лыжах едут кататься, мне лень на 2 дня ехать, отдохну и кино посмтрю.

цитата::
Как Семенчика здоровье? Бегает? Как суставы развиваются?

бегает, немного прихрамывает. Куда его суставы должны развиваться? На левой лапе тазобедренного уже нет. А мышцы накачал, лапой владеет прилично. Я писала: опять на дерево взлетает. Значит лучше.
Остальные суставы надо оперировать, но можно и нет. Мы решили пока нет.
А что с твоим-то Семёном? Почему он такой слабенький?


chajka

цитата::
Зато он, гад, берёт нарастающей громкостью, частотой колебания воздуха

laugh.gif
Я вообще завидую людям, у которых молчаливые коты. У меня сколько было их, все так орали, что проще было им уступить, чем слушать.

цитата::
, это они всегда герои, спасающие мир от катастроф и всякой гадости

не, тут зверушки с Пандоры победили. Правда, не без помощи сильного бывшего морпеха. biggrin.gif


barberry26
цитата::
А какой чиз? Какой-то новый, нет?

Яна, нет, как всегда: из того что было. wink.gif Кварка немного, немного крем-чиза, много маскарпоне, яйца, ваниль. Саша любит такой, самый обычный больше всего.
А! Новое было! Основу для него делала из крошек от Наполеона. laugh.gif Они у меня остались, смешанные с орехами. Жалко мне было, я их заморзила. Из них сделала основу, добавив немного крекерсов.
Нормально получилось.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)