Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > А что это вы тут делаете, а?


Автор: Klyukva 19.01.2010 - 10:40
Зоя
цитата::
Если не здесь, то когда?

Если не мы, то где? laugh.gif
цитата::
А с Мишей что? Ужас какой-то, в больничке ещё долго ему быть?

Не знаю, Нелльк. Проверяют. Начались какие-то ночные фестивали: просыпается по ночам от приступов паники, естессно, давление тоже подскакивает, и болит у нас сразу сердце, а может, желудок, а может тот палец, которым мы во всё это тычем, сам не поймёт. Ну мужики как болеют в большинстве своём? Всё, надо помирать, лицо трагическое, завещание не написано, ужо ты, родная жАна, распорядись имуществом по справедливости... laugh.gif
Отправила его к подруге своей, она невролог. Посмотрела - говорит, мой клиент, бум лечить гиперответственность. Ну и обследование заодно.
Я её только второй день отловить не могу на предмет допроса, а этот...муж ph34r.gif врёт, как сивый мерин, что по результатам анализов ему положено красное вино с морепродуктами, или красное сукно в качестве альтернативы, поэтому, ежели я еще испытываю к нему какие-нибудь чувства, я срочно должна принести ему два кило креветок... biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)