Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > А что это вы тут делаете, а?


Автор: anna100 19.01.2010 - 00:38
Kateika
Диагноза ВСД уже не существует очень давно, да собственно и не существовало особо никогда. Все это связанно с гормональным дисбаллансом подростка, быстрый рост тела, сосуды не успевают, сердечко хуже справляется. Перерастет, конечно, но вот только нужно учитывать, что в подростковом возрасте "вылезает" все то, с чем придется ребенку столкнуться в зрелом возрасте, отсюда вывод, как правильно Настя сказала:
РЕЖИМ! Занятия спортом, пусть даже для себя и банальная зарядка или погонять мячь во дворе...но так, чтобы это было регулярно. Поменьше телека и компа и побольше прогулок на воздухе и правильное питание (минус кола и энергетики, поменьше сладостей и чипсов, побольше чистой воды и фруктов\овощей, животный белок).
Головные боли терпеть нельзя, вы с доктором должны подобрать терапию на случай, если.
Ну и если обследовали, отлично....хотя часто бывает и у подростков проблемы в виде сколиоза, нестабильности шейных позвонков, грыж межпозвонковых дисков, аневризм и прочей гадости.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)