Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > А что это вы тут делаете, а?


Автор: anna100 15.01.2010 - 02:28
Зоя Нель, ясно. Лимфоузлы - это тоже вирусяка скорее всего. Давай, пиши если что.
UkrainkaNJ Ян, вот ведь повально! И моя маленькая 6й день из меня жилы рвет, аденовирус видно...лихорадка под 39 (сегодня второй день не поднимается), сопли пузырями, конъюнктивит, лимфоузлы...ну и кашель из-за носа. А так как нос нормально обрабатываем мы со скандалом, выходит, что сколько вытащим, столько наревем...ну и само собой кашель на полночи.
И свечи, да...спасение. Старшая нормально миксуры пила, таблетки жевала...а мелюзга от нурофена в сиропе сама у себя рвотный рефлекс вызывает ph34r.gif . Жуть!
Lerochka ага, доХтер я, правда в декрете давно и надолго laugh.gif .
А число дней болезни при каждом заболевании разное, одни вирусы вообще температуру могут не вызвать, другие до 2х недель свечки выдают. Но как правило да, антибиотик назначают на 4-5й день, если температура не падает. У нас тоже так часто делают, но не все и при определенных показаниях, мы ведь не болезнь лечим, а каждого конкретного больного.


Пусть девочки поправляются скорее! А мамочкам терпения! wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)