Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > А что это вы тут делаете, а?


Автор: Зоя 8.01.2010 - 10:12
Иpena
цитата::
а у меня муж свой жж завел и только изредка бухтит в мою сторону

ну мой тоже разлагольствует про вино, только редко. А у Сашки есть facebook, но это не болезнь, это так, мелочи...

Svieta
цитата::
У нас уже закончились праздники, сегодня вся Испания работает и дождь...

Свет, мы уже неделю отработали. Не Россия же, вот где выходных.
У меня на работе начальство возмущалось, что Китай так долго выходной. Нет у нас пока русских клиентов, вот где возмущению не было бы предела.

barberry26
Яна, на Новый год, обычно, только начинается. Но долго ещё будет длиться.

chajka
цитата::
пролазила по всем ссылкам

Лариса, чуть не забыла: там ещё есть форум про Мужчин и женщин. Во где кино бесплатное. wink.gif

nnsvz
цитата::
. Летела 85 в 55-мильной зоне. Кхе-кхе...

А Кира ехал 72 в 65-й. Полицеский под присягой сказал, что Кира ехал 95 и он за ним гнался... wacko.gif
Судья штраф скостил, но пойнты пошли в рекорд, страховка подорожала. В итоге, лучше бы штраф заплатили.
Зная наш luck я бы лучше штраф заплатила.
Но перспектива видеть Ларку со мной в суде мне нравится. laugh.gif
А ещё мне сегодня сотрудница рассказывала, как её свекровь на красный проехала, а в суд с ней пошла, потому как свекровь не спичит по-иностранному, только на родном мандарине. Короче, Натали (сотрудница) перевела судье, что у свекрови денег нет и платить нечем. Той присудили 40 часов общественных работ, которые ей просто так подписали, она ничего не делала. Натали мне посоветовала тоже сказать, что денег нет. И ведь не совру, нет их. laugh.gif
цитата::
Только узнай сначала почем у вас суды

да я всё поузнаю, я подумаю. Мог ли бы и warning дать для первого раза, я же ж чистая была. Не то, что муж мой, но фамилии у нас разные...
Я там никогда не светилась. Только Интерпол наши отпечатки пальцев с прошлогоднего пересечения французской границы имеет, но и это без претензий уже. biggrin.gif

nnsvz
Ляська
chajka
innok
всем мерси за сочувствие, но я больше смеялась, чем расстроилась. Надо же, дура, музон врубила, на газ нажала и поехала. laugh.gif
Землетрясение в 10 утра было, я в 1.30 ехала. Не прокатит. Если скажу про землетрясение, меня спросят чего же я такая заторможенная. laugh.gif
Так, всё, хочу медленную машину. Следующую буду покупать только такую, чтобы из точки А в точку Б перемещаться. Недаром муж на Вольво посматривает, вот её летом и брать будем. Заодно в Швецию сгоняем: там ещё я не была. biggrin.gif А муж пусть на быстрой машине ездит, у него антирадар стоит.

И вообще, мелочи жизни всё это. У меня дочь гриппом заболела, я её весь день разыскивала, а она телефон не снимала, я пришла, а у неё 101.5... wacko.gif sad.gif
Теперь её лечим и самим бы нам с Кирой не заболеть...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)