Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > А что это вы тут делаете, а?


Автор: Somuchinlove 6.01.2010 - 18:51
Здравствуйте!
Очень давно хотела написать, да все как-то не...sad.gif
А тут недавно завела себе Живой Журнал, иногда выкладывать собиралась рецепты и упомянулас вас...так как очень давно вас читаю, восхищаюсь и нежно люблю все что вы делаете. Ваш цыпленок в виноградных листья стал нашим домашним, фирменным блюдом, уже многих удивили нашими "кулинарными талантами", благодаря вам. А с вами так и не знакомаsad.gif
Недавно в комментариях обвинили, что я вас "тетенькой" назвала...хихи. Очень извиняюсь, вырвалось, видемо детский стериотип, что именно "тетеньки вкусно готовят", никак не изживуunsure.gif . Поэтому извиняюсь, не со зла...а совсем даже от наивностиbiggrin.gif .
Кстати, меня зовут Алена.
Надеюсь вы не будете возражать, если я буду там у себя делиться опытом по вашим рецептам (обязуюсь ВСЕГДА давать ссылку на вас). А вас в ЖЖ нет?...я нашла там многих кто с вами часто здесь общается, а вас так и не нахожу(((.
Большое спасибо за внимание. Безумно рада, что наконец написала!
P.S. Обожаю вашего кота!!! У меня в России у мамы тоже такой деловой есть, старикан уже, мы с ним с раннего детства wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)