Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > А что это вы тут делаете, а?


Автор: Зоя 6.01.2010 - 00:31
Иpena
Львица
kashik
buenavista
barberry26
parisienne
Gasha
nukri
ВероникаБ
Atik
СМАЙЛИК
Спасибо. За комплименты особенно иза похвалы... А мужа моего защищать не надо! biggrin.gif

kashik
цитата::
Нель, ты  очень короткую челку сделать не хочешь? В крайнем случае отрастут ?

Мне вообще бы не мешало подстричься, на след. неделе записалась.
Спасибо, кузина, думаю, что год будет отличным!!! wub.gif

buenavista
цитата::
Саша в черном вечернем платье выглядит торжественно и представительно!

очень славное платье, главное, мы ей на выпуск в 6-м классе покупали, тогда было великовато, а сейчас в самый раз. Я ей и в етом год на выпуск его советую одеть.

цитата::
Все выглядит очень профессионально и дорого!

Так мы и есть профессионалы... rolleyes.gif wink.gif А по поводу дорого. Все в етом мире относительно. wink.gif

barberry26
цитата::
крупные бусины или пуговки... в общем, мне очень нравится подобное оформление.

пуговки. А я таки попрошу мужа меня нормально в нем сфототать. Скоро будут поводы, началось самое празднчное время в году. wink.gif

parisienne
цитата::
Жаль нет платья в полный рост, представляю как красиво смотрелось все вместе с туфлями.

Есть, но, как всегда снизу вверх снята да еще в етом платье и выгляжу как баба на чайнике... я просто не показывала. wink.gif

цитата::
А как ты снимаешь при таком освещении?

У меня вспышка наружная, сила ее регулируется, есть сила "1" и дальше меньше 1/2, 1/4, 1/16. Тарелки на 1/16-й делаю, а людей на "1". Ну и наклон ее можно регулировать, чтобы отражало от потолка правильно.



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)