Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" > От А до Я или From А Tо Z


Автор: innok 2.11.2009 - 20:34
Поскольку, оглавление такоо типа у нас на форуме одно, то напишу по какому принципу я его "строила"Поскольку, оглавление такоо типа у нас на форуме одно, то напишу по какому принципу я его "строила" - 2Поскольку, оглавление такоо типа у нас на форуме одно, то напишу по какому принципу я его "строила" - 3

Поскольку, оглавление такоо типа у нас на форуме одно, то напишу по какому принципу я его "строила".

Ну, ясно, что "по алфавиту". Некоторые блюда попали в несколько разделов (например, бюргеры и в Американской кухне и в говядине), ушёл раздел "гарниры", вместо етого стоит сореентироваться и рeшить из чего гарнир будем делать, кроме овощных блюд под алфавитным названием основного продукта, есть небольшой отдел "овощные смеси". В основном я старалась разбивать по основному ингредиенту. В некоторых случаях под разделом стоит СМ. ето значит, что вероятно, если Вы не нашли чего-то в етом отделе, может быть, найдёте в тех, что указаны (например под разделом "Рыба" стоит СМ. Японскую кухню, суши будут там.)

Ету "тему" я специально делаю открытой. Пожалуйста пишите о "битых" ссылках о "пропаже резепта", несоответствии и т.д. Если Ваш пост уничтожен - значит я уже всё исправила.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!


Ну и просто для облегчения поиска, прямо отсюда можно "прыгнуть" к нужной Вам букве.

АБВГДЕ ЗИКЛ МНОПР С ТУФХ ЧШЩЮАЯ

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)