Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовть - 27


Автор: Marusa 7.12.2009 - 15:17
Большое спасибо всем за похвалу моего мака. smile.gif
lisakirsenko
цитата::
Я тоже хочутакой! разрешаете?

А то! Рисуйте, главное с удовольствием! smile.gif
iriska30
цитата::
а вот эти розочки как по мне ,так там кажутся лишними.

Полностью согласна с Вами, по задумке они должны были быть очень неприметными, а вышли довольно ярким акцентом sad.gif , но уж как вышло на будующее учту smile.gif
mimoshla Спасибо за совет по батику, но до него пока не доходят руки. Зато в пятницу откопала еще одну Вашу темку, называется "варим мыло" и тоже загорелась понаделать к новому году на подарульчики. smile.gif
Картины Владимира Пивеня просто очуметь .Особенно мне понравились цветы, не знаю как называется техника, но я бы назвала "акварельная, но маслом" smile.gif
elkapalka"Весна на старой ферме" удалась!
polon555
цитата::
Вот как мой мастихин вписался . В мой уголок путешественника.

Очень удачненько вписался, как специально рисовали для этого чудного уголка путешественника
цитата::
С 16 декабря 2009 г. по 31 января 2010 г. в Концертно-выставочном зале"Смольный собор" состоится персональная выставка живописи художника
Дмитрия Кустановича "Мелодии рождественского Петербурга".

Как здорово! Эту выставку я не пропущу, т.к. это прямо напротив моей работы
ОляЛю
цитата::
работа незавершенная, даже устала от такого буйства красок. 120х87

Вот это да! Это просто великолепно smile.gif Но больше всего меня впечатляет размер
lisakirsenkoКак говорят: у каждой картины должно быть достойное обрамление. Браво smile.gif
varvara63
цитата::
Рисовала отсебятину, как получится.

Получлась авторская! работа wub.gif
SyberiaПо поводу сбора денег в школе: Унас была похожая ситуация, когда собрали деньги на ремонт класса и они канули в бездну. Так у нас кто-то из родителей пришел разбираться с прокуратурой. А теперь учителя боятся собирать какие-либо деньги. Осенью была на родительском собрании и наша классная очень извиняясь перед родителями собрала на букет к празднику по 8 рублей. Но, что самое интересное класс все-таки отремонтировали
оксаник Привет! Картины замечательные

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)