Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовть - 27


Автор: ОляЛю 6.12.2009 - 15:46
дуремарчик Спасибо. Щека высохла и теперь вопрос, как бы ее растушевать , или смыть и заново риосвать щеку ?

mylady
Жани Спасибо !

varvara63
Размерчик однако мне очень близок smile.gif Красивые очень маки, хотелось бы посветлее фон. Молодец ! Впечатляет, я просто реально представляю как смотрится такая большая работа в помещении.

mimoshla Очень оригинальные работы из скорлупы ! Сегодня как раз смотрела как делают картины из тертого камня, тоже впечатлило.

kubano4ka С африканкой, там работа снизу та с которой рисовала. Нет не продавала еще своих лошадок, уже три недели жду пока рамочки сделают, до абсурда уже 5 раз переносили дату. А так хочу попробовать продавать. да переключаться полезно с одной темы на другую, но лошадок я не оставлю и буду набивать руку на них.

alonda Спасибо , и за розы спасибо Прямо оранжерея !

Syberia
Спасибо Леночка. А ты молодец, благодаря таким неравнодушным людям как ты этот мир становится лучше, чище и прекраснее. Ведь многие просто не хотят тратить себя на это, не обращают внимания, а ты сделаешь вашу школу лучше и она станет уютным вторымдомом для многих детишек. Горжусь !тобой!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)