Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовть - 27


Автор: Syberia 6.12.2009 - 13:22
elkapalka
Красиво!!!! Особенно ствол дерева понравился на переднем плане с тенями - здорово! Претензии к домику - весь разваливается, а может так задумано.
alonda
цитата::
Мы тоже всегда за всё платим- что тут странново?

Для меня странно не то, что за все платить приходится, а то, что деньги непонятно куда тратят. Учительница попросила в класс купить музыкальный центр Завтра поеду куплю - без проблем. Все родители скинулись, ни у кого никаких вопросов и претензий, а когда платишь и ничего не сделано, тогда возникают вопросы. Мы уже там пол года учимся, с нас уже столько всего собрали, да только ничего не сделали.Когда мы ходили в детский сад у нас "добровольное пожертвование" было самым высоким в районе, но заведующая пока мы были в детском саду столько всего сделала!!!!!!!!! И отчеты о потраченных средствах вывешивала, я их даже не смотрела никогда, потому, что достаточно было зайти в детский сад все сразу видно. А в этой школе как будто и детей никогда не было, ничего нет. Как Мамай прошел. Никаких отчетов о потраченных средствах... Куда деньги дели, почему ничего не сделали? В общем, много вопросов у нас. Родители некоторые ездят в отдел образования жаловаться, а мы пошли другим путем, попытаемся все решить на месте.
Шартрез
цитата::
Мы с вами прорветесь,Толпа страшная сила.Я как то попала в ситуацию.взрыв газового баллона на рынке.Короче 9 вал,даже не рядом.

Надеюсь, что прорвемся, думаю, что все хорошо будет.
Но директор явно неадекватный. В пятницу пошел и выгнал со второго этажа девочку из нашего класса, она просто сидела и ждала учительницу. Сказал, чтобы она сидела и ждала на первом
ph34r.gif blink.gif wacko.gif Никто не понял его действий. (простите за флуд, потом удалю, наболело)
ОляЛю
Негритянка получилась блестяще!
lisakirsenko
цитата::
Проясняю! Сделала я ей кракелюр.(звучит согласись как харакири).Но мне очень понравился результат.Герб был таким вылизаным, а мне удалось живописно его "взлохматить". Он получился таким вековым, старым, протерто-потресканым.Вот.Сам себя не похвалишь...

А как ты его сделала? Ведь кракелюрный лак нельзя наносить на масло или?....
цитата::
шахматный конь и шахматная доскаsmile.gif вывод - мои идеи рулят!:)

Конечно рулят! Она просто решила сэкономить. И заодно над идеей не работать, ведь это зачастую самое сложное! Мы тебе врать не будем.
varvara63
"Отсебятина" с маками очень понравилась! Только ты забыла цветов с фона в цветы добавить, поэтому они смотрятся отдельно, в остальном твои цветы мне всегда нравятся!lisakirsenko
цитата::
Пыльный художник - безумный! Так рисовать - и смывать...

Наверное он так тренировался, в целях экономии biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)