Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовть - 27


Автор: ОляЛю 5.12.2009 - 15:34
lisakirsenko Cпасибо ! И еще спасибо за то что пишешь все недостатки на картинке. А то сама я не замечаю, глаза привыкают к картине и не видно изьянов, поэтому так важно услышать не только похвалу для своего внутреннего удовлетворения ,а имеено критику! Так что ругай исправляй критикуй, я только буду рада !
Видишь фото не передало твою рамочку с снеговиками. надо два снимка наверное делать с вспышкой и без.

elkapalka
Alushka
кселена
varvara63 Спрасибо smile.gif

ronnik http://artnow.ru/ru/gallery/3/12638/picture/0/294859.html Я Тоже искала картины этой художницы и хотела негритяночку найти побольше форматом, но все что нашла. И оригинал не такого уж и большого размера у нее. Интересно что у большая часть ее картин это все же городской пейзаж и еще она отлично рисует акварелью. Также интересны ее работы индеанка, испанка менее симпатична.Ну а негритянка больше всего мне понравилась.

Rionic
Спасибо, да мелкие детальки и непойми что вообще, потому что когда просто перерисовываешь и непонятные штуки всякие и не знаешь как они в жизни выглядят.. пришлось возюкаться, но возюканье было приятным smile.gif

polon555 Спасибо Людмилочка, ну ты меня все время подбадривала и в картинке и твой труд .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)