Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовть - 27


Автор: leoonor 3.12.2009 - 22:19
Всем привет!!! biggrin.gif ну никак я не успеваю за вами!! ни читать..ни писать..пробегаю..ещё новые творения заценить и полюбоваться ими успеваю..а так всё суета одна!!!
Юля (подружка)
Ну буйство моря - супер!!! отличненько вышло...кораблик с горизонта можно убрать..всё равно не видно..а так мне понравилось!!! Но натюры ты пишешь ещё бесподобней..всё равно!!! tongue.gif
дуреманчик
розочка...нежная и вся в ожидании...у меня в загашнике тоже этот мотивчик лежал...оставляй всё так!!! нравится..ещё и отдохнула ведь..успела..
лиза
ну и здорово же ты придумала!!! фантазия то у тебя отличная..мне понравилась твоя задумка!!! Даже если ложечку так оставишь..ничего...самое главное..а что же там??...!!!
Лена (сиберия)
Как ты быстро розочки наваяла...стиль твой..уже смело...НО!!! Хочу натюры от тебя!!! когды уж мене порадуешь то..а???

Новеньких всех приветствую!!! А сколько ссылочек и картинок накидали...мммм...красота...жаль не всё успеваю отследить!! всем спасибо за это!!!

mimoshla
Красота!!! Вообщем-то как и всем..очень понравилось!!!
Шартрез
laugh.gif Про борщ - это что то!!! Спасибо за настроение...улыбалась когда читала... biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)