Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовть - 27


Автор: Syberia 2.12.2009 - 18:58
lisakirsenko Кружечка очень хороша! про ложечку написали, еще у меня построение вызывает вопросы, но в любом случае - очень красиво и хорошо, что авторская!
annutochka
Молодчина! Ирисы божественны!
Rionic
цитата::
НЕБРЕЖНОСТЬ присутствует в работах опытных художников, Дженкинса например. И мне это нравится, я бы тоже так хотела уметь. Удивительно, но я совсем упустила из виду что у этого слова есть ещё и плохой смысл. ohmy.gif Вторая работа у тебя выполнена СМЕЛО, сказывается опыт. Именно это я и хотела сказать. Вот когда тебе эту картину закажут в десятый раз, то возможно одним небрежным мазком ты сможешь выразить то, что когда то выполняла десятью аккуратными мазками. И картина от этого только выиграет. А первую работу, я бы сказала, выполняла " девочка отличница". Очень ровненько... , аккуратненько... . И если мне нравится первая работа, это не значит что вторая хуже, возможно она даже лучше. Ну она же такая НЕЕЕЖНААЯ. rolleyes.gif

wink.gif Ок, поняла твою мысль! Сегодня приходил покупатель. Забрал первые розы. УРЯ! Мне эти розы гораздо больше нравятся! И волки сыты и овцы целы.
iriska30
цитата::
Ленусь розы шикарно получились , фон в этих больше нравится.Ну ты и трудяга.

Пасибочки! Мне эта тоже больше нравится! И она остается у меня!!!!
Не такая уж и трудяга, сегодня ленилась, генеральную уборку в доме сделала и спать легла.
цитата::
А не , тут еще и макаки забрели

laugh.gif Разнообразный зверинец получился!
mimoshla
цитата::
принципиальное согласие от Лиська получено.

УУРРРРЯЯЯ!
polon555
Работы с выставки понравились! Но твои розы просто шикарные и такие стильные!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)