Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовть - 27


Автор: iriska30 2.12.2009 - 09:14
lisakirsenko Привет Лиз, картина мамы класно исполнена, ноесли все ,то пейзаж отдельно ,лилия сама по себе , такое впечатления как у Иры словенки, цветок как декоративное украшение картины , а так мама супер. wub.gif

Rionic
SyberiaСпасибо за отзывы.
slovenka Ириш Церквушка , класно получилась, и букета хочется выделить сирень , ну прям так шикарно вырисована, пейзаж само собой, красотень.Мне б все жалко было отдавать.
ОляЛюНу оль вы и строчите , я прям как зайду на форум ,так отвас и картина laugh.gif Черныйконь просто бесподобен,а вот белая, чего то мне ,не очень какие то заостренные черты лица., но не в смысле по исполнению( люблю мордатых biggrin.gif )
Жани Спасибо за почин.
kubano4ka Не ну шо не страница то картина, поперло, laugh.gif Неплохо, но вот немного что то с вазой не так , мне кажется ее надо выровнять.( ушла вправо)
ЛенуцаНу опять пошла волна , теперь кошачья, цветы клас, и друзьятак прям пригрелись...
Шартрез Так может у вас не в спине дело , мож это почечки , обязательно проверится, а то мы всем форумом как наляжем, быстро сдавать анализы, узи сделать !!!!!У нас тоже есть представительство а Киеве Федорова, а че ушел с клиники , она должно у вас там считается ведущей?
naine Тигр шикарный получился , глаза прямживые , и блеск и обьем.Браво!!!!От Гарри цветы удались ?( Глаз слева немножко округлить.)
ОляЛюНу думаю племяшке понравится , шикарный подарок в 9 лет , прям принцесса на белом коне. wub.gif
Skitalez Роза шикарная, с зеленым фоном нр. больше.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)