Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовть - 27


Автор: lisakirsenko 30.11.2009 - 03:35
kubano4ka я твой поклонник! нравится! И вазочка, и в чашке нарцис(придаёт настроение! то самое весеннее), и чашка сама и всё вокруг! я б сказала - легко и с настроением!
МочикаСан спасибо! продолжаем обсуждать с ней теорию! всё таки инженерная графика и воображение борятся с законами перспективыsmile.gif завтра ещё одну выставлюsmile.gif
Ленуца лавка, цветы - обалдеть! тигр - умный, добрый и милый пушистик! Здорово!
Lana13 с арбузом натюр забрала! Спасибо!
Шартрез спасибо! А упражнения делать для спины обязательно! Кошечку! Выгнуть - вогнуть! Не забываем! начинаем утро с этого! И после любой нагрузки - обязательно делать - расслаблять ! И вообще упражнения для поясничного отдела почитайте!
Рама на парусник - здоровская! Вписалась как в марину!
varvara63 Спасибо!
Skitalez Спасибо! Птичку то нашла!
Alushka очень красивого художника ты нашла! Уютного! Спасибо!
кселена Спасибо огромное!
Syberia К пиончмкам придираться не буду - хризантемовидные они! А вот где бутоны - спрошу?!
МАГДАЗначит, желтого и металлического! Во дают китайцы! Это шоб по-любому всех тигров покупали! А не только белых ! Спасибо!
Lana13 С красками -то разрешилось? Когда мешаешь красный с синим ,то красного чуть-чуть и белой разводи, а то при плохом освещении действительно можно с коричневым путать!
bagirrra Груша хорошеет с каждым днём! молодец!
naine Спасибо за маму! Глаза тигра - шедевр! По-моему лучше чем в уроке! Браво! Дженкинса цветочки и композишн - здорово, мастерски! А вот фон вообще не нрав цвет...я б его из тех же цветов шо и цветки с листьями и так как Леночка грубо помазюрыла,но с переходами...даешь другой фон!
ОляЛю очень спокойная вышла картинка!! Если справа свет, то слева затемнить и гриву и весь силуэт лошади...Ну я б конечно от короны на голове прынцессы не удержаласьsmile.gif
Девушку и голову лошади - не троньте! Я как и МочикаСан голосую за траву на первом плане(смотрите Светын камыш из урока) и бабочек!Если будете разукрашивать берите очень бледные цвета - хочется, чтоб картинка не потеряла легкости и стильности - такая она сейчас!
Skitalez Роза красивая до идеала! и так и так, но я лично за первый фон - ярче, позитивнее он мне! художницу на мылоsmile.gif
varvara63 Народ! А Канада на Марсе? smile.gif Просто футуристично!
ronnik Спасибушечки за коней и др.! Я в восторге!
ХУХ!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)