Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовть - 27


Автор: Syberia 28.11.2009 - 11:19
slovenka
Отдавай церквушку, пейзаж - себе!!!! А церковь новую нарисуй и продай!
ОляЛю
Чудные лошадки!
Rionic
цитата::
Горы на ДВПэшке мастихином я уже рисовала, там проблем не было. Я маки хочу им нарисовать.

С этим тоже проблем быть не должно, я мастихинила подсолнухи на ДВП. Прошло все легко! http://kras-nogti.narod.ru/kartini2.htm
lisakirsenko
цитата::
спасибо Ленусик! Видать она хотела, как-будто ты носом к лилии наклонился, поэтому и горизонт увела!

Возможно, но построение все равно не верное, вот такая я вредина...
Alushka
цитата::
Девочки, кто в Москве, продают рамки с доставкой 14 шт

Обязательно бы купила, но Москва... и скорее всего их уже нет, ведь дело было в мае.
leoonor
Спасибо, дорогая, ждала твоего отзыва, в таком случае - оставлю ее в покое, буду двигаться дальшу, только вот теперь на пионах придется застрять.... Сама виновата. Скоро их буду рисовать с закрытыми глазами wacko.gif
kubano4ka
Слушай, тебе и впрямь пора выставку делать, все последние работы - авторские!!!!! Натюр - прелесть, особенно кружечка с нарциссом, про вазу сама написала! Цвета очень удачно подобраны.
Ленуца
цитата::
Мои Хризонтемы еще цветут. Цветут, кстати розы тоже и колокольчик распустился, наверное сошел с ума. ohmy.gif

Какая красота!!!!!!!! Завидую, блин laugh.gif biggrin.gif Даже не верится, что где-то сейчас лето или осень, у нас зима "всю охоту замело"... Возле дома каток, на прошлых выходных ходили, покатались, вчера пошли, а там вместо катка сугробы по колено.... И снег идет все время. Мои клиентки сидят в пробках. Опаздывают минимум на час.
Песик с котиком чудные!
У тигра нос слишком прямоугольно-треугольный. Газки бы еще доработать, в остальном мне нравится! Молодец!
Шартрез
цитата::
мы ж точно как в бане,

Блин, второй раз уже про баню читаю и каждый раз хохочу laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)