Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовть - 27


Автор: iriska30 23.11.2009 - 10:41
Мне самой картины поБ.Р. кажутся какими-то простоватыми, а вот мужу они нр....ся оч, и моим родным.А мне чего то посложней хочется, а я думаю раз народу нравится , значит нарисую такое.А я в нашем худ маг-не тоже видела несколько картин , в этом стиле, и даже сюжеты по Б.Р. , так стоят они одна $100-150, правда розмер там не маленький, но незнаю , для такого творчесва это дорого или нет?Каждый себя поразному ценит.

У нас то город большой и промышленный, и улюдей деньги есть, но вот до искуства наверное пока не очень их тянет.Лутше пойти на рынок и китайскую , за 100 гр.купить на машинке отпичатаную.Я вот пошла на центральный рынок недавно , рамочку там заказывала, а там 2 художника стоят, я так пристально смотрела на их картины, что один не ведержал и спросил, не рисую ли я ? А я говорю , что да, для души для серца, а потом спросила сколько у него картинка стоит маленькая такая, она мне больше всех понравилась, но розмерчик может 25 на30, а он мне 300гр., я подумала что я б такую себе не позволила купить.С девочками согласна, надо сначала цены в этом деле не завышать, а потом даст Бог все пойдет.Я вот была в одном мебельном магазине месяц назад , ( малой кресло к столу заказывали) и там наш местный художник свои картины выставил, я и на телефон мужа пофоткала, если интиресно то могу показать, так вот мне кажется что это тоже неплохая идея, ведь приходит человек в бар посидеть , выпить, а когда в мебельный магазин , то с целью , сделать дизайн , вот покупает он сибе диванчик, а тут к ниму и пейзажик.Да , и висят там его и пейзажи и абстракция.Да , а еще можно предложить в магазины или точки, как у нас называют, где например продают подарки, или упаковку подарков делают.Ну чтобы по теме, а то в бар мне кажется это как то , не то .Они же в баре цену на картину не вешают, тоесть я хочу сказать, пришел человек в бар посмотрел что картина хорошая , и пошел веселится. Ну может я и неправа, но такие вот мои соображения.

Тигорка Да , думаю что может стоить и перерисовать , темболее что у тебя цвет получился не тот , осветлить можно желтым, а вообще не забывай что всегда сочный зеленый цвет можно получить смешав син. и желт.Например попробуй ультрамарин и кадмий желт. или церулиум и кад. желт.Белый сьедает яркость.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)