Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовть - 27


Автор: podruzhka 21.11.2009 - 15:53
yarli Понятно. Я так подрамник скрепляла.Здесь есть одно "но"..для ДВП пойдет они обе тоненькие и сбоку не выпирают, а вот для картины на подрамнике наверное вид с боку не очень.Что то как-то коряво объяснила.не сами металические уголки а именно чтоб картина с рамкой к стене в одной плоскости была... Но это уже другая история. Для картин на подрамниках я еще рамочки не делала .они должны быть углом как плинтус и там надо делать выборку ( как на раме окна для стекла), пока не умею, отец сопротивляется, а муж занят до ужаса.
Не я тут точно плотником еще стануlaugh.gif , 2 столика уже сделала..... но вот всех тонкостей работы с деревом незнаю.laugh.gif
А с пластиковыми полосками здорово придумано!
iriska30
О это просто! 2 слоя просто акрила ( у меня коричневый). Сверху жиденько акрил перламутровый или бронзовый. Он в строительном продается в баночках гр по 150-200. и стои около 200р.. Можно сразу немного тряпочкой попортить, помять. Дать высохнуть. По выпуклым частям пройтись густо бронзой потом еще разочек губкой или тряпочкой понаствить пятнышек как душа пожелает.... все занимает минут 15.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)