Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовть - 27


Автор: yarli 20.11.2009 - 01:20
Rita2 Спасибо за ссылки. Застряла на весь рабочий день. Просто супер.
naine Такой пухленький котик. первый раз когда смотрела, первая мысль-Чеширский. Но Петя отобрал первенство. Очень понравился внимательный кошачий взгляд очень живо передала. И вообще такой милашка.
Людочка Я тебе аплодирую. Просто молодец. Там твои немцы с ума сойдут, от твоих успехов. Столько работ нарисовала. С каждой картиной совершенствуешься. Муж в восторге как и мы?
Иришусразу узнала. Неповторимый почерк. Холено-лощеный красавец.
ОлечкаВторой вариант лошадки-просто потряс. Нет слов. Ты по ним просто спец. И взгляд, и шкура и ..... ну просто блеск. Лепика ждем доделанного. Уже видно, что работа будет хороша!!!! Ну а скорость просто впечатляет.
Долька Просто пушистик. Так и хочется его погладить. Душечка.
Шартрез Отличная лошадка. Замечательно передала ее в движении. Фон обязательно доделай. Рвет глаз. Такая красавица (красавец) на переднем плане, а фон немного подкачал. А должен быть ему под стать.
Лизонька Покорила сердце твоя томная красавица. Какие ресницы, в окружении цветов. Очень удачная интерпретация. Ни секунды не сомневалась, что работа твоя.

Всем спасибо за высокие отзывы о моей работе. А теперь отвечаю на вопросы Все делала маслом. Но, видимо зря. Сначала нарисовала черные пятна сажей. И они у меня за неделю не высохли, посему, когда наносила цвет шкуры, немного размазала. Не успела и шерсть прорисовать, т.к. времени уже не было. Кто не участвовал, но будет рисовать, советую пятна делать акрилом, или сначала нанести оттенки шкуры, а затем черные пятна.

Rionic Точно заметила. Только портрет пропустила. И то как сказать. Решила, что Монро мне ни к чему. Сейчас рисую именно портреты. Закончу покажу. Очень кропотливая работа получается. Я ее маленькими порциями каждый день. Много мелких деталей.

МочикаСан Не ругай девченок. Очень трудно отгадывать. По себе знаю И я думаю, все рисовали для души, а не для славы.biggrin.gif Поэтому вернисаж 2 непременно состоится.
Девочки! Леонорушка, Ирочка, Людмилка! Спасибо вам огромное.
Такое удовольствие нам доставили. Всем участникам, и сопереживающим. Я получила огромное удовлетворение. И главное, что теперь как то пропал страх перед сложными сюжетами. Меня это очень радует.
Я поднимаю свой бокал!!!!!!! wub.gif
lisakirsenko
Вот это ты речь выдала. Очень приятно и мурашки пробежались. Очень красиво и поэтично.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)