Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовть - 27


Автор: ОляЛю 19.11.2009 - 16:35
MySun Cпасибо тебе, добрая ты душа ! Столько сокровищ !


MySun Cпасибо тебе, добрая ты душа
Моя лошадка на вернисаже не совсем того цвета, здесь еще фото. лучше не могу и работа недоработанная потому что неуспела сразу.. и кошечка моя на фото недорисованная,тоже тогда не успела а потмо на лету доправляла все и шерстку и лапку и усы.работы в Киеве. Попрошу сына сфотографировать и выложу законченный вариант .

naine
Кошечка прелесть, моська такая добрая удивленная. Очень нравится ! Она такая домашненькая у тебя , пусик !:) Мистер озорник леопардик !

Людмилочка. Лошадка красивая!Немного выделить шею, все остальное нравится и еще раз ты молодец ! У твоей лошадки свой характер, какой у нее взгляд глубокий ! Мисс обаяние!

Словенка. Я ждала от тебя конечно красивую лошадку и получила ее, Сногсшибательно, глаза мокрые и живые такие. Она словно провожает взглядом кого то. Супер! Любовь в глазах. Мисс Любовь !

Долька. Кошечка ну такая мягенькая, очень красивая, очень хорошо прописанна, мне нравитсяочень ! Мистер покоритель дамских сердец , так хорош собой !

Шартрез . Лошадка прелестная, а вот фон...надо доработать обязательно. Лошадь чудо, все все красиво и реснички и нос и губы. Молодец !!! Мисс красоты осеннего вернисажа !

Yarli. Это лучшая работа на мой взгляд, все супер !Очень красиво ! Это король вернисажа !


Лиза..Лизонька.Ну вот она твоя лошадка, ясно конечно что всех румяней и белее и самые длинные реснички и самый томный взгляд, самый романтический фон. Тебе первое место за импровизацию и нежность ! Исключительно !!! Она точно Мисс зрительских симпатий !
Всех поздравляю smile.gif

Для любителей лошадок http://horseart.narod.ru/foto2.htm

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)