Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовть - 27


Автор: Peter 17.11.2009 - 13:55
дуремарчик
цитата::
Дорогие девочки и мальчики!

цитата::
Итак: АНИМАЛИСТИКА!

1.Первый котейка похож на Чеширского кота из Зазеркалья,у Алисы biggrin.gif .
2.Лошадка думаю недописана немного.Можно ещё чуть чуть постараться,тем более задумка с листком классная!
3.Выразительная лошадка!Немного анатомически скруглён нос в верхней части,но это поправимо,достаточно немного нарастить вверх и обозначить с боку вторую ноздрю!Очень понравилась!
4.Классный котофей biggrin.gif !Интересно получилась текстура шерсти,вроде размыто,но в тоже время выразительно!Я бы усилил зрачки,немного сделал бы их больше и темнее,тогда бы взгляд хищника завораживал бы biggrin.gif .
5.Интересно передана текстура шерсти,впечатление,что видно каждый волосок!Незнаю кто,но молодец!Можно доработать глаз,у лошадей он обычно широко открытый,от страха или интереса он ещё больше расширяется,а на этой картине взгляд с прищуром,т.е неестественный.Нужно раскрыть глаз,само глазное яблоко и добавить глубины затемнением.Тоже понравилась,но по своему!
6.Впечатление,что котофей недописанный.Лапа справа на фазе наброска,усов нету.Но то что есть очень здорово написано,особенно глаза с такой зелёной повалокой!Здорово!
7.Хорошо написано всё,но я бы уделил ещё внимание ноздрям и рту.Ноздри немного мелковаты и смещены,на первый взгляд невидно,но когда смотришь в общем,то бросается в глаза.Та ноздря которая справа(от нас),её можно немного расширить в лево и вверх.Тогда станет на своё место.Опять же важен ободок вокруг ноздри,они у лошади выразительные,выпуклые.Рот тоже немного подправить нужно,но там тень только,форма нормальная.А тень в уголке ярко выраженная,а ниже должна уменьшаться,тогда будет виден объём губ.Импонирует то что написано,как будто акрилом или акварелью густой!А может так и есть biggrin.gif ?
8.Котофей супер!Размытый фон подчеркивает точные линии!Усов добавь и будет супер!
9.Романтичная лошадка!Немного нереальная,больше на единорога смахивает biggrin.gif .Ресницы конечно большевать и длинноваты,но в свете романтизма и выполненой задумки-я думаю оправданны!

Леоноре скорейшего выздоровления!Если она смотрит наш вернисаж,то просто не может болеть,ну просто не получиться biggrin.gif !Поэтому ввиде лекарства предлогаю ей просмотр наших работ от самых первых,до последних за горячей чашкой чая с малиновым вареньем!Поправляйся мы тебя любим и ждём!



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)