Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовть - 27


Автор: lisakirsenko 17.11.2009 - 13:34
Я пытаюсь вас догнать! За выходные столько настрочили!
Peter конь - браво! Супер! Получилось всё! можно только с гривой играться! Ты молодец! Поделись исходником, пожалуйста!
Marusa конечно такой пейзаж стоит, чтоб доделать! Жду!
slovenka спасибо за ютуб!
ОляЛю Ну пионы, точно! По форме - нет вопросов, а по цвету - вывела новый сорт - шоколадные! под цвет лошадок! Мне б туда бордо чуть мазнуть кое-где, и выйдет, что переливается в тениsmile.gif молодец!
varvara63 а аватарка всё лучше и лучше! Спасибо!
Lana13 если 2 одинаковых не больших холста - то однозначно диптихsmile.gif
Lorochka спасибо за книжку!
iriska30 очень понравилось как стол писала под подсолнухами! спасибо!
varvara63 А мне вот нравятся маки! очень нежные! и ромашулечки, ну ,луг!Цветущий луг! скажу, не знаю или послушаете, но синий к углу темнее делайте ,а в середину - светлее, чтоб переходик мне ,следующий разsmile.gif
Alushka Спасибо за стихи Коваля - тронуло, прям про меня!
Syberia контрольный выстрел - проходит, правда не в голову ,а в сердце! лимон - чудо! А чайник - трохи кривенький! Акварель - очень понравилась!
расскажу тебе о своей технике. Я если предмет какой-то, напимер чайник, обвожу мелками восковыми, и тогда контур не растекается. пробуй, мне так очень нравится.
Вижу доработанные картины! Домик - я балдею! Парк - тоже очень! Новый сад(похожий по-моему был?) очень красивый! яркий! угла ни какого не вижу! Все супер! Дорожке придираться только могу по однотонному цвету.мне кажется, что если в глубине размывается, то первый план темней ! А вообще она как-то выступает не природно посредине картины...Покажи исходник - направлю!
leoonor Спасибо тебе! особенно что коменты мои - прошли smile.gif А я тоже всех угадала!
varvara63 А цветочки - чудо! сиренька! И розочка! Фон конечно из "моего" цвета, но промолчуsmile.gif
фантом русалочка - настоящая рыба! а хвост то какой! слушайте, а русалки ж на берегу с ногами становятся? чешую бы еще научиться! Ммммм....
Rionic
natashenka
Спасибо девченки, за отзывы о маме! ей очень приятно! она уже в своей котельной еще 2 накатала! как принесет домой - выставлю!
elkapalka ну, бабочка - красавица! Красиво очень! И геранька! Малый бабочку на спайдермена не поменяет? может в спальню тогда?
ronnik Фотографии Галапагосов себе копирую! Обалденные места! Хочу - не могу! Будет - моя мечта!
ronnik Вот это бабочка! Наш размерчик! Ну, слушай! обалденно сделала! И небо летнее, цветы полевые - красивенные! И ярко ,и летне, и сочно! И точно! И от этого приятно!...сейчас думала, ну что же меня смущает...поняла! если б лежать в траве и бабочка летит, то крылья были бы тыльной стороной! Ну это спишем на живописностьsmile.gif Браво! Она уже заочно моя муза!
Fatya темно, серьёзно и красиво! север! холод! Молодец!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)