Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовть - 27


Автор: Syberia 12.11.2009 - 09:50
leoonor
цитата::
дополнений делать не буду..ты ж учишься всё равно!!!

А почему? Я все ваши коменты принимаю к сведению!!! Переделывать наверняка не буду, все методично конфискуется, а когда вернут, это уже не будет столь интересным для меня, но на будущее постараюсь учесть. На что следует обращать внимание? Что в моей работе не так? Уже поняла, что заливку красного фона сделала неправильно. Все стекло в одно большое пятно. Немного подправляла по-сухому, но все равно это уже не то. Зеленый заливала в разные стороны, т.к. тряпка, которая висела на фоне была вся мятая, пыталась воссоздать этот эффект, получилось не совсем то, что хотелось...
цитата::
делай как учат...а Надя тебе совет для постановки руки (типа упражнения) дала..чтобы потом легче штриховать было!!! штрих должен быть как коротким так и длинным....чётким, прямым....вот и тренируйся...надеюсь вам сказали как карандаш держать надо при штриховке - это тоже входит в постановку руки и имеет значение!!!

О, ясно! Пасибки! А что там с карандашом? blink.gif Ничего такого нам сказано не было.... Поясни, пожалуйста!

Сегодня мне дали перерыв, поэтому проделала небольшую работу над ошибками:
Домик, масло, оргалит, 40х40 см
дополнений делать не буду
Осенний парк, масло, 40х50 см.
дополнений делать не буду - 2
Переделки парка и домика мне особенно надоели, поэтому оставлю так.

Принимайте мое новое творение.
Летний сад. масло, оргалит, 40х60 см. Мне не нравится ее правый нижний угол. Не могу ничего с ним поделать, жду от вас советов.
дополнений делать не буду - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)