Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовть - 27


Автор: lisakirsenko 9.11.2009 - 21:34
leoonor ОБА - НА! Та, лёгко! раз профи - оторвусь по полной! оцениваю по 12 бальной шкале(как в школе):
1. МочикаСан. вау!
фон - 12, пух - 12! вау!, волосы- 12, кожа - 12, серьги - 12! вау, форма лица - сильный перекос лица 6, глаза, нос - если б не перекос было б 12, так 10, рот, зубы, улыбка - не очень, родинки нет, рот - черный контур?, зубы слились- дам ну наверное 6 тоже. итак, 82 из 96! где-то 85% выходит! Поздравляю!
2.Ёлка. набросок хорош! правда не с этой фотки! молодец! давай масло!
3.Дуремарчик - вау!,
фон - ну выдумщица! я таке люблю! если б не эти пузыри не дала бы, а с ними 12! респект!, пух - 11! офигенный пух с рефлексами!, но плечо дальнее и мазки видно и их корни этих мазков, там чуть бы домазать на тело,гляди как у девчёнок, и на сиськах(самые сочные!) чуть удлинни мех - будет больше чем 12!,волосы - тут шедевр 12! пищу!, кожа - 11,что за выемка тенью на ближнем плече?, а так здоровски, как у твоего малыша кожа, аппетитная!, серьги - 10, вроде и отлично, но у Мочикасан - бриллианты сияющие, тут - белое стекло, не знаю, может как она чуть размазать, как звезды сияющие рисуют, форма лица - блин если б не лоб было бы 12, с этим лбом(ума ты ей добавила, интеллекта) - 6, вот если б не лоб,портит он блин всю картину мне...,глаза, нос - 6 тоже,вроде бы нормально, но не её, понимаешь?, вроде бы не Мерлин, а просто стилизация какой-то тетки под неё. причём нос - её, вот глаза косее, и брови длиннее,углом...,рот чудный - 12! с бликами сексуальными!молоток!. итого 80! за яркость картинки и сиськи самые сочные добавляю 2 балла! 82! поздравляю!
4.Лео! - вау!
фон - 6,его нет! АГОВ! это шо за произвол - так пару баллов тебе за то, что вообще покрасила.пух - 10 ,якась вата сбитая...не торчит, не блестит, нет, ну я спрашиваю - шо такое?,волосы - 10,вот тусклый цвет волос, как искуственный и не блестит, давай,учись у Ируси!, кожа - 8,вот формы, тени все те, а цвет не тот, желтюшная она, нема розового, ты ж глянь на исходник - она ж как пупс - сочная! а тут сестра смерти какая-то, а между грудью шо за чумазя?, серьги - 10,не блестят, не верю. Лицо - тут конечно снимаю шляпу! - 12! просто шедевр!, тут Мерилин, и никуда,она - и всё!ГОРДИСЬ!(но только про цвет кожи помни предыдущий пункт),глаза - 12! соблазн!, цвет!, выражение!,ресницы эти!,брови!шедевр!.рот- 12!, губы, блики, родинка! шедевр! итого - 80! ну и как повелось 2 добавлю за организаторские способности! 82! поздравляю!
ПОБЕДИЛА ДРУЖБА!!!!!!!!!! помните 1 заповедь - НЕ УБИЙ smile.gif ОТ ВСЕХ БАЛДЕЮ!
Ох! порадывали вы меня девчёнки! прям вспотела аж! Щас гладить пойду! Берегись моя куча!
varvara63 стараюсь!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)