Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Сделаем друг другу приятное-7, Новый год 2010!


Автор: Саяногорочка 5.01.2010 - 11:10
цитата::
И еще я никак сообразить не могуу что они и как обзывают (пакет, посылка, бандероль). А еще бывает дешевле послать две посылки по одному адресу, чем одну на тот же общий вес.

передо мной тетка огромную коробку отправляла посылкой на 8 кг и заплатила 180 рэ, как я наивная обрадовалась, что мое будет до 100 рублей. А ее самым дешевым пешком способом отправлили за 218 рэ, а весит 200 грамм, как бы авиа стоило? разница конечно есть или по России а моя невесомая на Украину или это ихняя бумага так стоит?

кстати, бывает ли вам стыдно до кончика ушей, когда вы кого то не поздравили, а вам от него пришло поздравление

мне сегодня было стыдно

anna100
Ань, спасибо большое, твоя открытка прилетела
Николавна
Ирина спасибо за Кремль!!!
almira
Эльмира, потрясена, спасибо большое. Твои кольца для салфеток будут для фото, сердечную шпагу никому не отдам!!!
Liska
Лиза, спасибо за новогоднее и рождественские поздравления!!!
natulya64
Наташа спасибо тебе, мне с Азербайджана вообще впервые за всю жизнь пришло первый раз

сегодняшние открытки все я получила (вот и стыдно) от всех, кому я не написала и не поздравила персонально. Снимаю с себя вину, уже купила и отправила вам открытки и ничего страшного, что получите в январе, главное что получите и тоже улыбка будет на ваших лицах.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)