Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-34


Автор: Fomich 6.11.2009 - 01:53
Кулюка, Убить тебя малоsmile.gif, что значит монофункциональна? мультя вот только греть умеет, ты ж ее так не называешь, я к тому, что если вы едите хлеб, то для повышения имунитета и сопротивляемости организма всяким инфекциям лучше отказаться от хлеба покупного(неправильного, с кучей очень вредных состовляющих, бо сейчас туда для улучшения сыпят всякую гадость) и пора начать печь вкусный домашний хлебушек.

Умочка, Наташ, это новый дом, газа нет и когда будет неизвестно, поэтому плиты если мы переедем туда на след год у меня не будет вообще, а когда проведут газ на отведенное заранее место врежу встройку.
А про детей я лучше промолчу, я конечно в них верю(что они не собьют), но не уверенна, что конница Буденного, с шашками(швабрами) на голо, не проскачет мимо, и не подойдет потом ко мне словами, мам там это... того...
Вот картины у в доме у свекрови всегда почему-то набекрень висят если там дети больше пары часов резвяться...
Иногда еще человеки-пауки с черными плащами летают...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)