Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-34


Автор: Умочка 6.11.2009 - 01:03
Мейта , Танюш, у тебЮ, всё как у менЮ biggrin.gif, акромя испечного ч.хл.,:
цитата::
А я сегодня испекла черного хлебушка, натрела его чесночком, достала квашенной капустки порезала туда репчатого лучка, полила ароматным маслом и отрезала кусочек сала МММММММММММММММММММММ, это блаженство! А запила.... клюквенным морсиком

, Танюш, у тебЮ, всё как у менЮ , акромя испечного ч
Сальльце двух видов : соленое и копченое...
Капустка лучше идет с красным луком ( усё своё!!! как полагается: красный сладкий (не в укор Украине, белый - ядреный)
, Танюш, у тебЮ, всё как у менЮ , акромя испечного ч - 2
Ну и пельмешаты (мы не могем уже их подругому есть (мой требует готовить тока "в твоем чудо-горшочке" - это я ему так представила мультю - самые вкусные пельмени") короче воть
, Танюш, у тебЮ, всё как у менЮ , акромя испечного ч - 3
Морсик был... smile.gif , тока киселем smile.gif
Fomich
цитата::
Девочки, Сижу рисую свою кухню

Рисунок покажи! И советую 4 комфорки!! Советую отдельнстоящую "газ на стекле"!!! Про розетки я уже говорила: много не бывает!
Насчет пара: У меня столы 60 см, шкафчики - 40, когда пользую, например, просто ставлю на край стола, весь пар мимо ящиков..
pikasso
цитата::
Если я правильно поняла, то речь идет о чем то, что подкладываем для того чтоб блюдо не пригорало

Лично я ничего не подкладываю. В каких целях девочки это делают - не знаю... Я пеку, жарю и тушу , но прямо в кастрюльке. Сейчас еще кто прийдет в тему и , может, подскажут... для чего чего стелить.....

Девчонки!! уже сороковая страничка!!! Кто нас перенесёт??! Чета как-то неловко\неуютно... Кто у нас еще модеры, кроме Гали?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)