Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-34


Автор: nukri 1.11.2009 - 22:44
Макар
цитата::
И сто наименований...Ириша, ты после трёхсуточных трудов должна была напиться и повиснуть пандой на муже...А Максик на моего кисюлю похож... Такоё именинник трогательный...
Гашенька, мы иногда висим на отце с двух сторон biggrin.gif Спасибо, но по сравнению с твоим - мое простоватое, а у тебя именно праздничные блюда! Рулетики просто сказка! Я к такому даже не прикасаюсь, знаю, что не получится. Обзову-ка я тебя модератором, может и мне перепадет чего виртуально. И все вкусное и карпуша, и закуски-салатики...А сладкие рулеты просто меня добили! Сижу в ступоре...где я ...кто я...зачем я тут...
Barbariscka
Васенька, спасибо! Устал, но мужественно сидел за столом наш именинник smile.gif Зато был как взрослый, кушал кусочки сыра biggrin.gif
Кроша
Иннуся, мне при виде твоих заготовок дурно становится от их количества! А ты говоришь стол накрыть...Это ж раз в году biggrin.gif Передала сынульке, что он тебе понравился. Подсолнушек – красивучий! А бубль-гум полный отпад!
Fomich
цитата::
С тобой меняюсь сразу, я бы все это месяц готовила, а про твои произведения "бернер" вообще молчу.
Спасибо! biggrin.gif Да Power Point ничего сложного, там и Бернер можно и всякое разное! А вот розы вылепить...
Марина, у нас самый банальный увлажнитель. Заливаем воду и дует типа вентилятора что-то. Вроде бы действует и даже легкий ветерок создает такой
Мейта
Танюшка, спасибо! Звали 15 человек, пришли меньше. Родня всякого рода и друзья biggrin.gif Танюш, то что с ягодами это Тирамису. У меня просто шоколад и какао ушли в торт и посыпать было нечем, сливки некрасиво были намазаны, пришлось ягодой замаскировать. А основной торт у сестры на фотике.
Я уже мужу сказала, что больше много готовить не буду! Все равно не съели все!
Львица
Настюша, стою на ложках, свесив ножжжжки biggrin.gif Сегодня вообще релакс, второй день едим (как 1 января). Маленького поцеломкала и потискала.
Моргана
Иришка, спасибо тебе! Я тоже старею...пообещала, что больше не буду так собачиться. Теперь вся надежда на Гашу, пусть кормит-поит!
МарьВанна
Ой, какая вышивка прелестная. Я смотрю бизнес нарисовался…термонаклейки значит…У мужа брат занимался футболками с рисунками, сейчас забросил…а то бы пригодилось
Basja
Ага, Нина, попробовал раскусить жемчуг и не получилось!
Хлебушек вышел симпатичный! Корзинка 100 баллов! Зачет!
Умочка
Натулька, спасибо! Какой замечательный стих для Максимки! Прям в точку! Слова скопирую и буду читать ему! smile.gif Я смотрю ты стихотворец знатный!
ЮлияСК Юль, спасибо! Пойду потискаю своего! Он зацелован и затискан в эти дни больше обычного.
Майка
цитата::
потом пыталась примерить на себя такой подвиг .. Фигушки ..не смОжу.. Шикарные столы... красиво .. оригинально .. а уж вкусно как.............
Сможешь, Галя, сможешь! Это не сложно!
Mousy Танюшик, дык я без тренировки, тк все обычное biggrin.gif А на новое и красивое вроде Гашиного - надо тренироваться.
Гну Света, я все собираюсь сделать майонез, да некогда. Надо-надо!
Dujmovo4ka Света, спасибо! Съешь чего-нибудь праздничного!
IRKO Ир, какая уж тут диета с твоим пирогом...
Kudrika
Леночек, спасибо тебе smile.gif Парняга такой хи-и-и-итрый, а что дальше будет?
Dolli70 Даша, спасибо! Угощайся! А я утащу пиццы побольше.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)