Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-34


Автор: Кулюка 29.10.2009 - 17:00
Макар
"...Ой, ты Галю, Галю молодая..." Красивая фотка, ты красивая... Я убеждаюсь в своем мнении, что в молодости уже видно, каким человек будет по жизни... Вот ты на фотке молоденькая, а видно, что глубоко порядочная смышленная серьезная девочка. Каковой и остаешься.

"...Ой, ты Галю, Галю молодая..." Красивая фотка, ты красивая... Я убеждаюсь в своем мнении, что в...

ЮлияСК
Юль, и вправду приезжайте, я тебе контакты дам лучших детских ортопедов, доверяю им сильно! Можно к ним в коммерческие клиники записаться, можно в гос., можно золотой вариант попробовать - хозрассчет, там средняя цена будет. Пусть посмотрят малышку. Хотя я сейчас все чаще стараюсь верит природе, она мудрее нас...

З.Ы. Рулет обалдительный!!!!

lusek
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А ну, Люсик, спой нам чтой-нибудь с открытым ртом!


У меня оба детя болеют дома. Сил нет, чем развлекать. Вот пока я лепила пельмени, Тоня своё пельменьё мастерила smile.gif :

"...Ой, ты Галю, Галю молодая..." Красивая фотка, ты красивая... Я убеждаюсь в своем мнении, что в... - 2

"...Ой, ты Галю, Галю молодая..." Красивая фотка, ты красивая... Я убеждаюсь в своем мнении, что в... - 3

Мы эти фигурки потом поджарили, получилось вкусно, типа беляшиков. smile.gif

Это мои на пару сварились:

"...Ой, ты Галю, Галю молодая..." Красивая фотка, ты красивая... Я убеждаюсь в своем мнении, что в... - 4

А это мужу "подкова на счастье" dry.gif на вечер, пока полуфабрикат, токо обжарено, а вечером засуну в мультю со сметанкой:

"...Ой, ты Галю, Галю молодая..." Красивая фотка, ты красивая... Я убеждаюсь в своем мнении, что в... - 5

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)