Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-34


Автор: Кулюка 29.10.2009 - 12:30
ЮлияСК
цитата::
Юль- печенье стащила своей сластене, а расскажи- оно повкусу похоже на магазинное? хлопья ты как измельчала*

smile.gif На здоровье! По вкусу на магазинное не похоже, как по мне. Очень похоже (да и по продуктам) на Дурилку овсяную. Но дети едят, плюс ко всему они рады, что им никто не запрещает, как магазинное. Да и мы с мужем подчаевничали. Измельчала хлопья в измельчителе, что к блендеру в комплекте идет. Вот токо жалко, что форму они не держат... sad.gif


ilga
Оличка, деткам понравилось, правда, один серединки вынимал ел, а вторая наоборот, колечки biggrin.gif . Муж зато был всем доволен, он любит кабачковые дела. Спасибо!

Dujmovo4ka
Свет, да ты и вправду сделай с творога, оно полезней, а самое главное, ты принцип чизов усвоишь, натренируешься, ведь если купишь дорогущий крем-чиз, а не получится - расстроишься. Я руку долго набивала на творогах, а когда уже силы почувствовала, тогда сподобилась на филадельфию и маскарпоне. Ну и что? Ну вкуснее чуть, ну консистенция прикольная, но в целом не нам ного лучше творожного. Советую, приготовь с творога, прикольная весчь. И красиво, и гостей удивляет. Тут мой антикриз, wub.gif , у девочек моих на девичниках всегда вызывал фурор при минимальных затратах.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)