Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-34


Автор: Умочка 28.10.2009 - 23:35
Barbariscka
цитата::
Наташа, ты собралась донаты печь? А форма есть для них?

Васен, да, хочу попробовать.. что получится......????? Формы нет, что-нить придумаю.. Как сподоблюсь покажу, пока анализирую рецепты, уж очень они разные, прррросто трындец!
Iraida, Ириш, у меня Аристон тонкая (45см) 8 комплектов посуды. Меня устраивает. Родителям тоже ее посоветовала (брат с женой с ними живут) тоже устраивает. Потребление воды и эл.энергии - класс А.
Про сок я с тобой полностью согласна!! Не фиг из-за него такую каланчу быт.проблем сторить.. Сделал компот или коктельчик и УСЁЁЁЁЁЁ!!! Девчат! Не грузите себя по пустякам!!!!
ЗыСы Но "салатик" от ПАката - смешной, если не грустный =_)
Barbariscka
цитата::
мне надо менять в квартире всю сантехнику

Вааась! Это ж классно!!! Ты что??? Сантехнику поменяешь, все чистенько будет! Аккуратненько!!! Ты главное (ну или муж) фирму с уборкой ищите, по цене не намного дороже, зато после них все очень даже пристойно. Зато как потом будет..ммм.. все чистенько... прекрасненько..
Я вот тока 4года живу, но мне мой прораб говорил..: -ну чё, лет через пять опять встретимся wink.gif , дом сядет, повылазит чегО-нить...
Вот .. с ужасом ожидаю..
ЗыСы если есть надобность - пиши, может "бригада будет свободна", сделают тебе быстро и чисто.
Пакат
цитата::
Жена: "Побелить потолок или ещё потерпит?"

Паша, еще-еще чеги-нито, плиииз.! Ведь есть люди остренько подмечающие некоторые моменты... жизни... ) И есть кто нам рассказывает rolleyes.gif
Есть еще какие остринки в запасе?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)